Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Автоматические скоростные ворота для пешеходов с двойным качающимся клапаном
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 280 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
2D ворота системы билета штрихкода, турникет удара карт rfid, турникет управления доступом качания для морского парка
| Тип: | Читатель штрих -кода турнинета |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Размер: | 1400 * 200 * 1000 мм |
ворота барьера качания детского сада направление bi ширины прохода 600 до 900mm регулируемое
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Стандартная серебряная длина руки системы покупки билетов 600mm ворот барьера качания
| Частота: | 50 Гц или 60 Гц |
|---|---|
| Влажность: | 0-95% |
| Рабочая температура: | -20°C~+50°C |
Портативная ворота-барьера для подвижного движения, распознавание лиц, QR-код, система контроля доступа RFID
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
Ворота движения ворот барьера качания ширины вертикали 180cm спортзала двойные
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматически |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Неработающая нержавеющая сталь ворот 304 барьера качания для метро аэропорта
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Ворота барьера качания аварийного выхода спортзала с опознаванием отпечатка пальца
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 180 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Ворота барьера качания дистанционного управления 0.2s распределителя карты SS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 120 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Супермаркет в одну сторону Ручное качание Пешеходные ворота 90 см Длинный канал
| Рабочая среда: | Крытый/наружный (укрытие), крытый и открытый с навесом |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Тип: | NO\NC\COM, полностью автоматический |

