Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Турникет 45persons/Min барьера качания быстрой скорости для торгового центра станции метро
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
304 нержавеющая сталь катушка с доступом к распознаванию лица
| Скорость пропускания: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
Водонепроницаемый внутренний и наружный пешеходный биометрический турникет с контролем доступа, распашной барьер, турникеты с распознаванием лиц
| Скорость прохождения: | 40 человек в минуту |
|---|---|
| Тип: | Одноядерный или двухъядерный (опционально) |
| Ширина канала: | нормальный 60 см, или 90 (по заказу) |
барьеры руки качания на открытом воздухе лицевого термометра опознавания ультракрасные
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Ворота турникета качания руки читателя карты RS485 Esd SUS304 90cm
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |
Канал приведенный ворот барьера качания ЛОГОТИПА анти- взбираясь двойной с аттестованным CE
| Ширина канала: | 60/90/110 см или на заказ |
|---|---|
| Источник питания: | 220 В переменного тока ± 10% 50 Гц или 60 Гц |
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
Ворота барьера качания стойки SUS316 с функцией столкновения посещаемости времени анти-
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Система управления доступом цифров барьера качания турникета ворот скорости моторов узкого лобби двойная
| Скорость перехода: | 40 человек/мин (обычно открыто) |
|---|---|
| Передний светодиодный экран: | Может быть настроен |
| Рабочая среда: | Крытый / Открытый (укрытие), -10-50 ℃ |
Ворота барьера качания стекла быстрого хода спортзала турникета опознавания анти- скачки лицевые
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Ворота барьера качания управления доступом распознавания лиц высоких турникетов безопасности оптически
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |

