Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Управление доступом безопасности распознавания лиц ворот турникета скорости безопасностью/RFID
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Система управления 304SS высоких ворот талии на открытом воздухе водоустойчивая пешеходная
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Безопасность ворот управления доступом распознавания лиц пешеходная для аэропорта метро
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Автоматический турникет индикатора температуры распознавания лиц системы управления доступом
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1.2-2.2 М |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Турникет высоты механизма ворот барьера качания управления доступом 2.2m половинный
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
|---|---|
| Идентификационная высота: | 1,2 м-2,2 м |
| Формат Виганда: | 26/34 |
Барьер крыла турникета щитка высоты стеклянных ворот барьера качания отпечатка пальцев двери полный
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Ворота барьера качания турникета опознавания анти- толкотни оптически лицевые для туалета
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Расмок металлоискателя 24V турникета направления Bi мотор DC высокоскоростных безщеточный для спортзалов
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1300*В200*В1000мм |
Анти- барьер Pedestrial входа столкновения для системы управления доступом спортзалов
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
ворота барьера щитка опознавания майны RS232 60cm лицевые
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 человек/мин |
| Ширина доступа: | 60,90см или на заказ |

