Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Анти- барьер Autogate управления доступом турникета ржавчины SS304 с кодом QR
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W120*H1000mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Ворота турникета треноги распознавания лиц температуры штрихкода РФИД
| Дистанция идентификации: | 0,3-0,5 м |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Материал внешнего вида: | Корпус из алюминиевого сплава, панель из закаленного стекла. |
Безконтактный прибор управления доступом посещаемости времени индикатора турникета обнаружения стороны/термометра камеры Wifi
| Размер продукта: | 210(Д)* 135(Ш)* 225(В)СМ |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Расмка металлоискателя управления доступом ворот барьера турникета детского сада Goldantell
| Наименование товара: | Контроль доступа к детскому саду |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Турникет для контроля доступа пешеходов SUS304
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Электрические ворота турникета управления доступом нержавеющей стали механизма RFID ворот барьера щитка
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Триподальные ворота с RFID, 30-35 человек/мин, IP54
| MCBF: | 2 500 000 цикла |
|---|---|
| Относительная влажность: | свертывание ≤95% свободное |
| Рабочая температура: | -15°C до 75°C |
Быстрые ворота турникета треноги пропуска, управление двухнаправленных продуктов безопасностью турникета долгосрочное
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Высокоскоростной турникет распознавания лиц турникета барьера качания 304SUS
| Панель крыльев: | Красный / синий / прозрачный / черный цвет |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240В ((AC) |
| Пропускная способность: | 35-40 человек в минуту |

