Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Цифров турникет ворот управления доступом турникета распознавания лиц 7 дюймов высокоскоростной
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Автоматические системы безопасности турникета измерения температуры для больницы
| Приложение: | Открытый, офис\школа\аэропорт\метро |
|---|---|
| Размер продукта: | высота 1450 мм |
| Дверной материал: | Сталь |
турникет метро безопасностью ворот барьера щитка Bi высоты 980mm дирекционный
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Системы безопасности турникетов нержавеющей стали IP54 304 умные
| Название продукта: | Турникет щитка Esd |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Соединение связи: | Стандарт модуля связи RS485. |
Управление доступом ворот турникета щитка безопасности с читателем читателя кода NFC экрана QR LCD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Ворота турникета щитка блока развертки умных ворот ESD механизма биометрические с бесплатным программным обеспечением
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Анти- турникет RS485 качания Tailgating SS316 цилиндрический
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
304 нержавеющая сталь Флип барьерная дверь 1200x300x1000 мм NFC RFID доступ
| переключая электропитание: | AC220 ± 10%V 50 Гц или AC110 ± 10%V 60 Гц |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Размер: | 1200 * 300 * 1000 мм |
прохода автоматический RFID барьера турникета качания 100mm читатель широкого тонкого быстрого для лобби
| Размер шкафа: | 1400 мм (Д) * 100 мм (Ш) * 980 мм (В) |
|---|---|
| Источник питания: | 100~240 V (AC) |
| Ширина прохода: | 750 мм |
Тренога ворот откидной рукоятки tuenstile с отпечатком пальцев штрихкода читателя RFID и ESD
| МОТОР: | Клапан соленоида DC24V |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Рабочая Среда: крытое/на открытом воздухе (с шатром сверх) -10℃~70℃ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |

