Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Высокоскоростная сползая высота ворот турникета половинная с регулятором доступа Кода КР/РФИД
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
SUS 304 RFID Card Reader Flap Barrier Gate Access Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles (Контроль доступа отпечатков пальцев с помощью RFID)
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Высокоскоростной электронный турнир быстрого пропуска безопасности бесконтактный метро турнир с распознаванием лица и карты
| Тип контроля доступа: | Распознавание лиц, RFID-карта, QR-код, отпечаток пальца |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485 |
Читатель кода талии высокий двойной RFID турникета отпечатка пальцев управления доступом двери безопасностью
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Ширина прохода: | 60, 90,100 см или больше |
| Гарантия: | 1 год |
Wristband nfc малошумного турникета цены по прейскуранту завода-изготовителя изготовителя Китая створного щита нержавеющей стали термальный printable
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Переходный люк сползая ворот современной дорожки стальной алюминиевый автоматический электрический пешеходный
| Размер продукта: | 1450*1450 мм |
|---|---|
| Дверной материал: | Сталь |
| Открытая скорость: | 3-10S |
1 в 1 вне пропуске автоматических ворот турникета управления доступом барьера NFC щитка высокоскоростном
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Люди Контр Сдвигающийся поворотник Врата QR-код поворотник для входа в холл
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
На открытом воздухе водоустойчивые турникеты качания управления доступом степени IP67, турникет с покрашенным цветом
| Наименование продукта: | 304 SUS триподная турникель |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Турникет треноги самой лучшей продажи автоматический/турникет детей вне барьера отпечатка пальцев высоты талии RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |

