Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Анти- замыкая ворота управления доступом турникета высоты распознавания лиц SS304 полные
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | L1400*W200*H1000mm |
Водонепроницаемые жилые канатные ворота электронные RFID барьерные ворота для тренажерного зала
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Защитные ворота 600 мм ширина клапан контроль доступа скорость ворота поворотник
| Размер продукта: | 420*330*1000 мм |
|---|---|
| Цвет: | Необязательный |
| Длина подвижной руки: | 30-90cm |
Биометрический распашной турникет 0.6с Скорость 40 человек/мин
| Скользящая скорость: | 0,6 во-вторых |
|---|---|
| Источник питания: | AC 100-240 Вольт |
| ширина полосы движения: | 50 см, 60 см (или Custom70-90см) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Ворота турникета качания читателя карты НФК турникета кода КР офисного здания
| Размер: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Внешний водонепроницаемый ворота с QR-кодом с читателем RS485 TCP/IP
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Зарегистрироваться на турникете с чтением QR и штрих-кодов
| Тип контроля доступа: | RFID -карта, QR -код |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232 |
Производство движения шлагбаума, магазина, турникета с распашной створкой, поддержка ширины прохода 600 мм, дверной створчатый турникет контроля доступа
| Тип контроля доступа: | RFID -карта |
|---|---|
| Открыть/близкое время: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | TCP/IP |
8" турникет блока развертки Temp AI ворот барьера качания экрана с камерой распознавания лиц
| Размер продукта: | 140(Д)* 28(Ш)* 100(В)см |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |

