Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Высокоскоростные скользящие ворота с встроенной камерой и Android 8 дюймовым распознаванием лица
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет ворот быстрой скорости |
Турникеты высоты роскошной безопасностью ворот скорости формы половинные для фитнеса
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Упаковка: | Bubble+crate |
Турникет Dropbox высокоскоростных ворот барьера безопасностью автоматический электрический для внешней двери
| Источник питания: | AC220V/110V |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Замок 304 SS ворот турникета безопасностью половинной высоты портативный с акцептором монеток Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Запрет на скорость распознавания лица
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Размер продукта: | Диаметр столба 168 мм; высота 1000 мм |
ультракрасным автоматически барьер ворот читателя штрихкода механизма турникета спрятанный качанием для доступа студента
| Размер продукта: | 1,5*1,5*2,4 метра |
|---|---|
| Материал: | Канал сталь |
| Продолжительность жизни: | Более 15 лет |
Ворота турникета triop ворот ролика руки максимума 3 талии для пешеходного управления доступом
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Умный турникет ворот скорости карты Rfid для управления входа офиса
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | Сигнал RS485/Relay |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Настраиваемый поворотник с распознаванием лица для контроля доступа пешеходов
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*300*1000 мм |
| Наименование продукта: | Распознавание лица |
Турникет щитка половинного створного щита безопасностью престижности высоты двухнаправленный умный с системой входа двери Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |

