Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ security swing gate ] соответствие 328 продукты.
Отсутствие ворот барьера качания выставочного зала библиотеки шума с лицевой картой опознавания/RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая Среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Турникеты выставочного зала |
Хлопните/турникет кода ворот QR турникета скорости качания для общественного офиса
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Отпечатки пальцев Полностью автоматический поворотный поворотный барьер толпы для аэропортов
| ширина полосы движения: | 60,90,110cm или другие |
|---|---|
| Проходная скорость: | 45persons/min |
| Использование: | Торговый центр метро |
Автоматические лицевые ворота RecognitionTurnstile для спортзала школьной библиотеки офиса
| Название продукта: | Лицевые ворота RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*300*1000mm |
| Применение: | Indoor&Outdoor |
304 SS Стремительный ворота поворотник для безопасного и контроля доступа высокая скорость 35-40 человек в минуту с рекламной дверью
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет ворот быстрой скорости |
Ворота барьера качания входа с читателем карты RFID и управлением программного обеспечения
| Название продукта: | Поворотный турникет мостового типа |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Ворота барьера качания читателя отпечатка пальцев карты RFID для резиденции и офисного здания
| Название продукта: | Ворота барьера качания с читателем отпечатка пальцев карты RFID для резиденции и офисного здания |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Кресло-коляска двухсторонней поддержки ворот 1.1meter турникета управления доступом с ограниченными возможностями
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Автоматизированный нержавеющей сталью интерфейс связи отпечатка пальцев RS485 системы ворот
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Биометрический блок развертки SS удваивает ворота турникета Speedlane каналов
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | Один год |

