Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Серебряный AC v металлических стержней 110~240 безопасностью 3 SUS ворот турникета TTripod цвета
| ODM/OEM: | Принял |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
110 полноавтоматического вольт блока развертки штрихкода турникета треноги кода Hs для стадиона
| Длина руки: | 51 см |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15℃~+75℃ |
| Максимальная ширина доступа: | 600 мм |
Ворота турникета треноги умного контроля/DC24V контролировали ворота доступа
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0.2second |
Турникет нержавеющей стали ворот турникета треноги управления доступом читателя RFID
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Биометрический турникет треноги ворот завальцовки функции со счетчиком в rustproof нержавеющей стали
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0,2 второго |
Автоматический турникет треноги цены системы управления доступом идентификации штрихкода машины монетки цифровой встречный
| Проходная скорость: | 30people/min |
|---|---|
| Толщина стали: | 1,5 мм или пользовательский DEGIN |
| Система управления доступом: | счетчик, отпечаток пальца, NFC, считыватель ZK |
Автоматические штрихкод/системы управления для туристической зоны, музей билета турникета кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Система управления билетами |
|---|---|
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
| Тип: | Ворота с системой управления билетами |
Двойные ворота турникета треноги читателя карты RFID, решения управлением входа
| Расквартировывать материал: | стандартная нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 мм |
| Проходить направление: | двухнаправленный или одиночный (регулируемый) |
CE одобрил ворота барьера щитка сигнала тревоги Retractable, барьер управления доступом с датчиком инфракрасн
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Турникет щитка управления доступом станции метро индикатора направления СИД для офисного здания
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |

