Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Tailgating оптически ворот барьера щитка датчиков 0.6s Retractable анти-
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматически |
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
Ворота 0,2 турникета шлепка отпечатка пальцев Zk RS485 механизма во-вторых
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
|---|---|
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |
| Гарантия: | 1 год |
На открытом воздухе ролика ворот 3 турникета безопасностью метро крытое с блоком развертки стороны отпечатка пальцев
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Турникеты нержавеющей стали высоты талии ворот барьера щитка IP TCP двухнаправленные
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
SS 304/316 3 свертывая турникетов с режимом деятельности кнопки/карты/дистанционного управления
| Размер: | 1200mm (l) x 280mm (w) x 1000mm (h) |
|---|---|
| Имя: | Ворота штатива |
| Материал: | нержавеющая сталь 304/316 |
Быстрая скорость проходя ворота барьера щитка метро с функциями автоматического возврата в исходное положение
| Название продукта: | Быстрая скорость проходя ворота барьера щитка метро с функциями автоматического возврата в исходное |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, доступ монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Материал руки: | Акриловая или мягкая рука |
Престижность QR/турникет блока развертки штрихкода
| Название продукта: | Ворота контроля доступа QR / штрих-кода |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*980 мм |
Облегченные ботинки работы ботинок безопасности Esd анти- статические с 4 отверстиями
| Размер педали: | (W) 400mmx (l) 420mmx (h) 20mm |
|---|---|
| Правая установка ботинка: | 0.01-1000MΩ, точность ±5% |
| Название продукта: | Автоматический турникет ESD треноги управления доступом |
Нержавеющая сталь 304/316 людей ворот 30 до 40 турникета RFID/минута с мотором DC безщеточным
| Имя: | Ворота штатива |
|---|---|
| Источник питания: | AC110~240 V |
| Уровень защиты: | IP54 |
Комплексное испытательное оборудование ESD для человеческого тела Антистатический проверяющий инструмент Esd для обуви с наручными ремнями
| Совместимо: | Трипода с винтовой дверью, крышка с винтовой дверью, винтовая дверь |
|---|---|
| Наименование продукта: | Испытательное оборудование ESD |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

