Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
крылья сдерживания толпы ворот барьера входа канала 900mm широкие автоматические оптически двойные
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Водоустойчивые пешеходные ворота барьера входа безопасностью IP54 с автоматическим СИД Ditector RFID
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
Обслуживание биометрических ворот турникета щитка скорости 0.3s прочное со светом СИД
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Турникета ворот скорости качания гостиницы ворота серебристого крытые/на открытом воздухе водоустойчивые барьера
| Название продукта: | Ворота скорости качания |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70КГ |
Ворота механизма барьера турникета rfid bi СИД дирекционные для музея
| Название продукта: | Ворота механизма барьера щитка СИД двухнаправленные RFID для музея офисного здания |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
Турникета высоты одинарного ввода механизм полного ручной/биометрическое автоматическое электрическое
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Ворота турникета нержавеющей стали высокого уровня безопасности 304 с тестером ESD человеческого тела
| Совместимо: | Контроль доступа к ESD-тестеру |
|---|---|
| Наименование продукта: | I Свинцовые ворота с тестером ESD человеческого тела |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Внутренний наружный ESD Turnstyle Защита пешеходов на электротехнических заводах
| Совместимо: | Контроль доступа к ESD-тестеру |
|---|---|
| Наименование продукта: | ESD Поворачивание |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
8-дюймовое ЖК-дисплейное оборудование с RFID-читателем
| Совместимо: | Контроль доступа к ESD-тестеру |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование ESD |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Высокоскоростной стальной читатель карты турникета RFID супермаркета Bi дирекционный с датчиком инфракрасн
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Вес нетто: | 75 кг |

