Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Турникеты высоты вертикальной карты Rfid половинные для школы, автовокзала и спортзала
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 mm |
| наименование товара: | половинные турникеты высоты |
турникет распознавания лиц карты 60-65cm SS316 Rfid
| Размер продукта: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
| Приложение: | Тюрьма, фабрика, правительство etc. |
Ворота барьера автоматического багажа пешеходные, система штрихкода барьера расмки металлоискателя 3 рук
| Материал для жилья: | 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | Ширина прохода: ≤600 mm |
| тип: | триподный турникель |
Умные крытые ворота ESD построенные в компьютере для лаборатории/Facotry
| Название продукта: | Турникет доступа ESD |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
8" турникет блока развертки Temp AI ворот барьера качания экрана с камерой распознавания лиц
| Размер продукта: | 140(Д)* 28(Ш)* 100(В)см |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Полностью автоматический RFID поворотник
| Название продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Отпечаток пальцев и высота RFID половинные системы турникетов, Semi автоматический турникет вокзала
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникеты высоты Semi автоматической нержавеющей стали половинные, турникет талии высокий
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь Standared 304 |
Монетка или управляемые знаком внимания половинные ворота выхода входа турникета высоты для публичного места
| Деталь: | GAT-310 |
|---|---|
| Версия: | semi автоматический/полноавтоматический |
| Вес брутто: | 75kg |
Полностью электрические механические вращая ворота турникетов высоты tripodHalf для станции фабрики
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0,2 второго |

