Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Турникеты входа посещаемости времени отпечатка пальцев, двухнаправленные турникеты метро
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
CE одобрил анти- спеша нержавеющую сталь TCTP/IP барьеров 304 щитка, RS485
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Электропитание 220v/110v турникета барьера щитка мотора индикаторной лампы СИД одиночное
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Барьер щитка анти- читателя безопасностью RFID кабеля пешеходный, электронные турникеты для строя прохода
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
На открытом воздухе ворота барьера щитка быстро проводя пальцем по функции ловушки стадиона штрихкода карты анти-
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Тип 3 ворота падения турникета метро блока развертки кода приложения контролируемый роторный барьера руки
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
ворота турникета качания 900mm оптически термальные для спортзала
| Рабочая температура: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
| Тип: | Полностью автоматически |
Прогулка через ширину расмки металлоискателя 600mm металлоискателя с проверкой температуры
| Форма и размер двери для обнаружения металлов: | 2220 H × 820 W × 550 ((глубина) (мм) |
|---|---|
| Пропускная способность: | Более 60 человек в минуту |
| Приложение: | в помещениях или на улице (водонепроницаемая вещь) |
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
Высокий турникет высоты пользы гостиницы/школы/офисного здания класса половинный с Multi системой управления Acess
| Тип: | Половинный турникет высоты |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |

