Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Ворота барьера щитка выхода входа на открытом воздухе, автоматический водоустойчивый барьер щитка для посещаемости выхода
| Имя: | На открытом воздухе ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Турникеты для офисных зданий, высота - половина роста
| Название продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (h) |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Температура тела 1080P ворот турникета термо- отображая дверь проводника ультракрасного стиля щитка ручная
| Размер: | L1200*W200*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Барьер SUS304 счетчика турникета термометра инфракрасн распознавания лиц
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Система заграждений 1200mm турникета опознавания двойного направления лицевая длиной
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Источник питания: | Изменение тока 100-240 вольт, 50/60 Гц |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
Тестер ремешка Esd инструмента контролера ворот ESD нержавеющей стали 304 анти- статический
| Наименование продукта: | Испытатель ESD |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
Bi пешеходного лицевого турникета опознавания автоматический дирекционный для офисного здания
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Расмок металлоискателя 24V турникета направления Bi мотор DC высокоскоростных безщеточный для спортзалов
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1300*В200*В1000мм |
Автоматический терминал распознавания лиц ворот турникета RFID для офисного здания
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1300*В200*В1000мм |
Система распознавания лиц высоты высокоскоростного спортзала ворот барьера качания сервопривода тонкого полная
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | Сигнал RS485/Relay |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

