Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Раздвижной турникет с логотипом OEM / Дверь в спортзал с QR-кодом и NFC / Распашной барьер безопасности для общественного вестибюля
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
| Направление эксплуатации: | 1-way |
Системы входа ворот/турникета барьера щитка DC24V автоматические с майной 2 для метро
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Опознавание турникета ворот качания отпечатка пальцев штрихкода ID IC лицевое
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
система покупки билетов ворот турникета безопасностью 600mm электронная для туризма
| Сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Люди метро 30-40 турникета барьера крыла щитка RS485 двойные/минута
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Половинный турникет майны ворот 2 барьера щитка высоты с датчиком инфракрасн для автовокзала
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280/1480*370*1070mm |
Автоматический турникет щитка ворот барьера щитка с билетом отпечатка пальцев или картой IC
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200/1400*280*990mm |
| Время работать после силы дальше: | 3 секунды |
Половинная высокая система Semi автоматическое SUS304 ворот турникета ESD делает водостойким
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Скорость перехода: | 25~30 людей/минута |
Защитные ворота с распознаванием лиц RFID 20K База данных DC12V 5W
| Интерфейс связи: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 с |
| Тип контроля доступа: | Распознавание лица, RFID -карта |
Высота талии ворот ворот барьера щитка мощьности импульса IP54 220v электронная оптически
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |

