Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Ремешок ESD/тестер обуви с экраном LCD, автоматическим турникетом, читателем карты
| Размер педали: | (Ш)400ммx(Д)420ммx(В)20мм |
|---|---|
| Настройка правой обуви: | 750 кОм-35 МОм |
| Инструментальные размеры: | (Ш)166ммx(Д)96ммx(В)40мм |
Штрихкод безопасностью пешехода RS485/турникет для туристической зоны, музей блока развертки кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Турникет блока развертки кода Qr |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Напряжение тока деятельности: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Автоматический поверните расмки металлоискателя турникета
| Название продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200 мм (Д) * 300 мм (Ш) * 980 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь стандарта 304 |
Турникет высоты талии штрихкода кода Qr для стадиона/спортзала/кино/живописной местности
| Название продукта: | Qr-код, турникет со штрих-кодом |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980 мм |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
Система управления билета стадиона для турникета TDX блока развертки штрихкода - CT - регулятор IP
| Наименование продукта: | Системы управления билетами на винтовке |
|---|---|
| Размер поворотника: | 1200*280*990mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Турникеты нержавеющей стали ворот ESD монитора LCD 8 дюймов для лаборатории/Facotry
| Название продукта: | турникет esd |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Читатель Rfid мотора DC корабля 24V ворот барьера безопасностью стоянки движения
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Механизм ворот барьера турникета аэропорта двойного мотора полноавтоматический Retractable
| Тип: | Двойной турникет щитка мотора |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Система биометрического учета посещаемости для турникета
| Пропускная способность отпечатков пальцев: | 1500pcs |
|---|---|
| Емкость карты: | 10000 шт. |
| Тип: | Водонепроницаемый тип, покрытый коробом IP62. |
Турникет ESD из нержавеющей стали 304 с гарантией 24 месяца и габаритами 1200*280*1000 мм
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Измерение: | 1200*280*1000 мм |
| Рабочая температура: | -10 ℃ ~ 70 ℃ |

