Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
8 дюймовый экран Esd тестер с запястьем ремень обувь антистатический тестер для лаборатории и фабрики
| Совместимо: | Трипода с винтовой дверью, крышка с винтовой дверью, винтовая дверь |
|---|---|
| Наименование продукта: | Испытательное оборудование ESD |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
стрелка направления системы заграждений ворот турникетов высоты пешеходного контроля полноавтоматическая половинная
| Применение: | Стадион, pulic область, парк, офисное здание, клуб, etc |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Название продукта: | турникет треноги управления доступом |
Турникет ворот скорости высокого уровня безопасности безщеточный
| Название продукта: | Ворота скорости качания |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Чистый вес: | 70kg |
Система двери штендера турникета ворот барьера качания кода Qr пешехода Bi дирекционная для спортзала
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПОЛЯКА: | Диаметр 168 мм; высота 1050 мм |
| Ширина прохода: | 530mm-830mm |
Ворота барьера умного щитка безопасностью автоматические под работая силой 220V/110V
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Впишите карту выхода RFID/станцию автоматического регулирования турникета барьера щитка тестера отпечатка пальцев/ESD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Турникет щитка половинного створного щита безопасностью престижности высоты двухнаправленный умный с системой входа двери Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Поставщик турникета Foxconn ESD фабрики мира самый большой, ворота турникета теста ESD для входа фабрики
| размер педали: | (W) 400 ммx (L) 420 ммx (H) 20 мм |
|---|---|
| Настройка правой обуви: | 0.01-1000MΩ,точность ± 5% |
| Название продукта: | Автоматический турникет ESD треноги управления доступом |
Барьер Rfid электронных акриловых майн путей ворот 2 барьера щитка двухнаправленный на крытых событиях
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Замок 304 SS ворот турникета безопасностью половинной высоты портативный с акцептором монеток Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |

