Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ tripod access system ] соответствие 321 продукты.
Безопасность ESD турникета опознавания отпечатка пальцев кода QR лицевая с термальной камерой
| Коммуникация: | Связь RS485 |
|---|---|
| Скорость перехода: | 25-30 человек в минуту |
| Направление: | односторонний, bi-направление регулируемое |
304 нержавеющая сталь Крышка Барьерная дверь 1200 мм с системой штрих-кода
| Источник питания: | AC110V ± 10 В, 60 Гц / AC220V ± 10 В, 50 Гц |
|---|---|
| Материал: | 304 нержавеющая сталь |
| Размер: | 1200/1400*300*990 мм |
Турникет барьера щитка безопасностью пешехода RS485, система заграждений ворот нержавеющей стали 304#
| Имя: | Барьер турникета с защитным клапаном |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер упаковки: | 1480/1280*370*1070mm |
Монетка/знак внимания высоты входа бассейна туалета половинные привелись в действие половинные турникеты высоты
| Приложение: | Вход в общественные туалеты, бассейн |
|---|---|
| Диаметр монетки: | 18 мм ~ 30 мм |
| Тип: | Вертикальный стиль меньший размер |
входная дверь 304 нержавеющей стали Retractable крыла щитка пешеходных барьера ворот/
| Название продукта: | входная дверь барьера щитка Retractable-крыла нержавеющей стали 304 внутри для офиса buliding |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Биометрический блок развертки SS удваивает ворота турникета Speedlane каналов
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | Один год |
Система тестера турникета барьера створного щита экрана SS304 цифров анти- статическая
| Монитор: | 4,3 дюйма |
|---|---|
| Аксессуары: | Ремешок на запястье, правый и левый ботинок |
| Управление программным обеспечением: | нет |
Умный турникет ворот скорости карты Rfid для управления входа офиса
| Тип: | Одноядерный и двойной ядерный, высокоопорный шлюз |
|---|---|
| Коммуникационный интерфейс: | Сигнал RS485/Relay |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Одежда Washable пыли костюма ESD чистой комнаты анти- статической свободная от
| монитор: | 8 дюймов |
|---|---|
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
| контрольная программа: | Доступный |
Одежды Coverall ESD комбинезона чистой комнаты носка безопасности анти- статической равномерная регулярная
| монитор: | 8 дюймов |
|---|---|
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
| контрольная программа: | Доступный |

