Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Турникет детей ворот барьера качания управления доступом карты RFID лицевой для детей
| Имя деталя: | Милые ворота барьера качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Распознавание лиц турникета ворот качания штрихкода RFID QR для гостиниц
| Название продукта: | ворота скорости |
|---|---|
| Оденьте для: | индоор&оутдоор |
| Формат Виеганд: | 26/34 |
Электронные турникеты управления доступом барьера качания с системой счетчика блока развертки безопасностью термальной
| Размер продукта: | 1400мм*310мм*1000мм |
|---|---|
| Направление: | и вход, и существование |
| Ширина пути: | 600 мм |
Управление доступом безопасности распознавания лиц ворот турникета скорости безопасностью/RFID
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Двухкрылые автоматические ворота с поворотником
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Управление доступом умных ворот турникета щитка карты входа РФИД полностью автоматическое пешеходное
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Ширина 900 мм Пешеходная дверь с поворотным вратом из нержавеющей стали 304/316 Двойного крыла
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |
| Размер: | 1200*280*1000mm |
Высококачественный двойной канал управления доступом поворотная дверь полная высота поворотная дверь для наружных
| Размер продукта: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) мм |
|---|---|
| Тип: | Ручной или автоматический контроль |
| Материал: | 304 нержавеющая сталь / 316 нержавеющая сталь |
Вход в офис 304 нержавеющей стали качающая скоростная дверь поворотник высокая безопасность контроль доступа для пешеходов
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*120*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Фабричная прямая цена Треугольник Свинцовая дверь OEM/ODM
| Приложение: | Компания, отель, аэропорт |
|---|---|
| Источник питания: | 110~240 V (AC) |
| Направление: | внутри или вне, или 2 пути |

