Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Поставщик турникета Foxconn ESD фабрики мира самый большой, ворота турникета теста ESD для входа фабрики
| размер педали: | (W) 400 ммx (L) 420 ммx (H) 20 мм |
|---|---|
| Настройка правой обуви: | 0.01-1000MΩ,точность ± 5% |
| Название продукта: | Автоматический турникет ESD треноги управления доступом |
Пешеход ворот турникета треноги Rustproof стального Bi дирекционный с читателем Rfid
| Наименование продукта: | Конкурентоспособная цена на триподный поворотник |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Турникеты управления доступом Rfid высоты выхода входа половинные для офисного здания университета офиса
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Высокоскоростной турникет-барьер со стеклянными створками
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200/1400*300*1005мм |
| Вес нетто: | 80 кг/ПК |
Турникеты нержавеющей стали высоты талии ворот барьера щитка IP TCP двухнаправленные
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Отпечаток пальцев и высота RFID половинные системы турникетов, Semi автоматический турникет вокзала
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания умным управлением датчика инфракрасн, половинные турникеты автоматических систем высоты
| Размер продукта: | главный поляк: Высота Φ168mm: 1000mm |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 /316 |
| Тип: | автоматические ворота барьера качания |
Быстрые ворота турникета треноги пропуска, управление двухнаправленных продуктов безопасностью турникета долгосрочное
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
На открытом воздухе прочная Theftproof нержавеющая сталь ворот 304 барьера турникета отпечатка пальцев
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | программное обеспечение и система контроля отпечатков пальцев |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Створный щит турникетов управления доступом систем входа турникета с контролером ботинка Esd
| Настройка левой обуви: | 0.01-1000МΩ |
|---|---|
| Настройка запястья: | 0.1-35МΩ |
| Управление программным обеспечением: | есть (есть простой ESD тестер без программного обеспечения) |

