Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
На открытом воздухе прочная Theftproof нержавеющая сталь ворот 304 барьера турникета отпечатка пальцев
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | программное обеспечение и система контроля отпечатков пальцев |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Створный щит турникетов управления доступом систем входа турникета с контролером ботинка Esd
| Настройка левой обуви: | 0.01-1000МΩ |
|---|---|
| Настройка запястья: | 0.1-35МΩ |
| Управление программным обеспечением: | есть (есть простой ESD тестер без программного обеспечения) |
Расмка металлоискателя управления доступом ворот барьера турникета детского сада Goldantell
| Наименование товара: | Контроль доступа к детскому саду |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
доступ входа турникета барьера щитка турникета отпечатка пальцев 600mm до 900mm для продажи
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Турникеты входа спортзала выставки спорт автоматические с отпечатком пальцев кода карты QR RFID
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Наименование продукта: | Вход в спортзал |
304 турникет 90 ухода за лицом кода карты QR SUS RFID вращая/120 Deg полной высоты на открытом воздухе
| Размер продукта: | 2400*1350*2260mm или изготовленный на заказ размер |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |
Автоматическое полного турникета высокого уровня безопасности управления доступом высоты двухнаправленное
| Размер продукта: | 2400*1350*2260mm или изготовленный на заказ размер |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Турникет высокого уровня безопасности |
Ворота турникета высоты высокого уровня безопасности полные с кодом карты QR RFID
| Размер продукта: | 1500*1350*2260mm или изготовленный на заказ размер |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющая сталь или 316 |
| Тип: | Турникет высокого уровня безопасности |
ворот системы доступа вращающаяся дверь высокого уровня безопасности 100V 240V высота пешеходных полная
| Сертификация: | CE |
|---|---|
| Приложение: | Тюрьма, фабрика, правительство etc. |
| Источник питания: | AC220V/110V |
Электрический турникет барьера щитка быстро проходит контрольная программа экрана развертки ESD лицевая
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |

