Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Турникетов высоты высокого уровня безопасности кабель половинных анти- с отпечатком пальцев камеры распознавания лиц
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Движение функции столкновения водоустойчивого двойного турникета барьера качания майны анти-
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | турникет, ворота безопасности, распашной барьер |
| Коммуникация: | RS485 или TCP/IP |
Пешеходные двухнаправленные полные карта ворот RFID турникета высоты/управление доступом отпечатка пальцев
| Размер: | 2760*1350*2350 мм |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Пакет: | 4 пакета, 10CBM |
Лицевой щиток ворот турникета безопасностью ODM OEM Racognition с системой ESD встречной
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Электрический турникет барьера щитка быстро проходит контрольная программа экрана развертки ESD лицевая
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Ядр Speedgate двухнаправленного лицевого турникета Recignition одиночное один вход/выход
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Ворота турникета управления доступом читателя Кода RFID ворот входных ворот турникета пути
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |
Турникет высокого стеклянного дефлектора оптически двойной - ворота барьера качания регулятора канала для выхода
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Ворота турникета безопасностью удостоверения личности NFC IC для посещаемости управления доступом
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*200*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Пешеходный турникет управления доступом распознавания лиц барьера ворот качания портативный оптически
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |

