Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Автоматически ворота турникета треноги, роторное опознавание отпечатка пальцев барьера откидной рукоятки контролировали
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Ворота турникета двойной карты rfid турникетов управления доступом мотора пешеходные
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 мм |
| Проходить направление: | двухнаправленный или одиночный (регулируемый) |
Высокоскоростная система управления доступом нержавеющей стали ворот барьера Edestrian для ресторана Hall
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Магнитные ворота турникета управления доступом RS485 SS304 IP54
| Размер продукта: | 1400*280*1000 мм |
|---|---|
| Три длина руки: | 51 см |
| Скорость перехода: | 25~32 люд/минута |
Ворота барьера безопасностью кода RFID отпечатка пальцев QR ворот турникета высоты управления доступом полные
| Размер продукта: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) мм |
|---|---|
| Приложение: | Тюрьма, фабрика, правительство etc. |
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
RFID/Fingperint/ODM OEM ворот турникета управления доступом развертки стороны для здания
| Размер продукта: | 1450*1450 мм |
|---|---|
| Дверной материал: | Сталь |
| Открытая скорость: | 3-10S |
Кресло-коляска двухсторонней поддержки ворот 1.1meter турникета управления доступом с ограниченными возможностями
| Полюс материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Одиночные ворота барьера качания поляка |
| Механизм: | Безщеточный мотор/мотор сервопривода |
Акриловые турникеты ворот скорости майны барьера привели освещать твердый шкаф
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Полноавтоматические ворота турникета качания с системой управления доступом распознавания лиц
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Название продукта: | Автоматические ворота турникета качания |
| Сообщение: | RS485 или TCP/IP |
Эпидемия водоустойчивых ворот турникета скорости анти- с лицевым тестом опознавания/температуры
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Наименование продукта: | Ворота турникета с лицевым опознаванием |

