Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Турникеты высоты ухода за лицом отпечатка пальцев кода карты QR RFID полные для стадиона на открытом воздухе IP62
| Размер продукта: | 2400*1350*2260mm или изготовленный на заказ размер |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |
ворота турникетов входа распознавания лиц отпечатка пальцев кода фабрики QR 60cm автоматические Китай
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Прочные современные ворота водоустойчивое RFID барьера турникета для метро безопасного
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*200*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Барьер сверхмощной нержавеющей стали дверей безопасностью турникета входа двухнаправленный крепкий
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Доступ двойных турникетов высоты майн полных пешеходных биометрический для жилого
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Материал нержавеющей стали ширины ворот 900mm турникета крытого/на открытом воздухе двойного крыла пешеходный
| майна: | Турникет крыла ширины 900mm двойной |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |
Нержавеющая сталь 304/316 турникетов опознавания ухода за лицом Semi автоматических/полноавтоматических/руководств
| Размер: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| майна: | Турникет крыла ширины 900mm двойной |
Внутренний и наружный пешеходный скоростной поток с распознаванием лиц
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Наименование продукта: | Турникель скоростной полосы |
Система распознавания лиц пешеходов высокой скорости
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Размер продукта: | Диаметр столба 168 мм; высота 1000 мм |
Умный сканер QR-кода, RFID-турникет на штативе с автоматической системой контроля доступа на откидном рычаге для станции метро и входа в столовую
| Тип: | турникет-трипод с высокой проходимостью |
|---|---|
| Приложение: | метро/поезд/автовокзал |
| Скорость сканирования: | 35-40 чел/мин |

