Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1030 продукты.
Функция сигнала тревоги спешкы быстрого хода выхода/входа супермаркета и управления доступом ворот анти-
| Название продукта: | Ворота механизма барьера щитка СИД двухнаправленные RFID для музея офисного здания |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
Управление оплаты программного обеспечения системы SDK управления доступом турникета треноги метро знака внимания монетки
| Материал для жилья: | 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | Ширина прохода: ≤600 mm |
| Тип: | Турникет треноги знака внимания монетки |
Управляемая монеткой кнопка дистанционного управления ворот турникета треноги туалета и автобуса
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 mm |
| Выходной сигнал: | стандартный сигнал реле |
Вход следа барьера одного турникета высоты тюрьмы Индонезии высокий полный
| Размер продукта: | 1630(Д)*1500(Ш)*2300(В) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Турникет опознавания цифров лицевой, система управления доступом ворот барьера качания
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Автоматический пешеходный турникет IP54 ворот сползая скорости для системы управления доступом
| Название продукта: | Турникет ворот сползая скорости |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Турникет Dropbox высокоскоростных ворот барьера безопасностью автоматический электрический для внешней двери
| Источник питания: | AC220V/110V |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Крылья турникета барьера щитка ворот скольжения Retractable с системой распознавания лиц
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Соленоид запирая механизм турникета вращения 90 градусов
| Размер продукта: | 210(Д)* 135(Ш)* 225(В)СМ |
|---|---|
| Материал: | 316 / 304 из нержавеющей стали |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Турникет ворот качания препоны полной высоты RS485 стеклянный
| Размер продукта: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет крыла ширины 900mm двойной |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |

