Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1030 продукты.
Автоматический поверните расмки металлоискателя турникета
| Название продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200 мм (Д) * 300 мм (Ш) * 980 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь стандарта 304 |
CE ворота с нумизматом, стабилизированная деятельность турникета треноги электропитания 120 вольт
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
|---|---|
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1100 мм (В) |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Электромагнитная дверь qr кода блока развертки механизма турникета открытая для канала университета
| ИП: | 54 |
|---|---|
| Направление: | Bi-направление регулируемое |
| Панель крыльев: | акриловый материал, цвет на выбор |
управление доступом Rfid турникетов высоты открытого турникета ворот скорости времени 0.5s половинное
| Объем использования: | Вход в жилой район, парк, парк развлечений; школа; игровой центр |
|---|---|
| Размер: | 1400 х 330 х 1000 мм (В) |
| Высота раздвижных рычагов: | 1 м, 1,2 м или 1,4 метра на заказ. |
IC/ворота барьера щитка управления доступом турникета удостоверения личности RFID автоматические
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | Турникет крыла ширины 900mm двойной |
Ворота барьера щитка прохода оптически, турникета высоты автобуса bi сигнал тревоги дирекционного половинного ядровый
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
|---|---|
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
| Название продукта: | двухнаправленный турникель с клапаном |
Штрихкод фитнес-клуба проверяет в турникете ворот скорости, турникете качания офиса
| Время открытия: | 0,6 во-вторых |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*300*1000mm |
| материал крыла: | Акрил |
Турникета опознавания треноги регулятор счета импульсов безопасностью RFID входа лицевого автоматический
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304, (или изготовленные на заказ 316) |
| Измерение: | L1200xW280xH1000mm |
Термальные турникеты управления доступом двери распознавания лиц блока развертки с камерой делают барьер водостойким загородки
| Размер продукта: | 1450*1450 мм |
|---|---|
| Дверной материал: | Сталь |
| Открытая скорость: | 3-10S |
Турникет высоты ширины 1200w стадиона биометрический 650mm полный
| Размер продукта: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | 1 год |

