Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Турникет высоты ширины 1200w стадиона биометрический 650mm полный
| Размер продукта: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | 1 год |
Турникет барьера щитка счетчика RFID оптически с высотой распознавания лиц половинной
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Источник питания: | AC110 или AC220 +/- 10% |
Ворота барьера лицевого управления доступом RS485 умные для общественного места офисного здания
| Наименование товара: | Контроль доступа лица Интеллектуальные барьерные ворота |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| материалы: | 304 из нержавеющей стали |
Ворот барьера щитка опознавания штрихкода RFID система управления доступом лицевых пешеходная
| Имя деталя: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
8 читатель кода зеленого цвета QR ЕС турникета опознавания андроида дюйма лицевой
| Обнаружение стороны: | 20 тысяч местная база данных стороны |
|---|---|
| Порт USB: | USB2.0 и 2micros |
| Режим применения: | Ворота, стен-установленная, настольная, пол-установленная установка |
Турникет метро аэропорта с терминалом ПК экрана LCD распознавания лиц
| Product Size: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Product Name: | Width 900mm Double Wing Turnstile |
| Application: | Movie or Fitness certer or Hotel or Restaurant entrance |
Роскошные покрывая ворота турникета барьера качания, ворота барьера качания Rec стороны
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Дверь безопасностью мотора ESD BLDC турникета высоты талии нержавеющей стали для спортзала
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер: | 1400*300*1000mm |
| Название продукта: | ворота турникета барьера щитка безопасностью |
Контроль доступа Безопасное ограждение от клапанных ворот Автоматические поворотники с Qr-кодом
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Внутренний открытый |
304 SS Материал высокоскоростные ворота с поворотником для внутреннего контроля доступа на открытом воздухе Сверхмаленькие размеры
| Наименование продукта Способ контроля: | небольшие высокоскоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматический |
| Способ коммуникации: | TCP/IP или RS485 |

