Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1030 продукты.
Уникальные водоустойчивые турникеты детей стробируют двойной контроль доступа майны никакое касание с акцептором монетки
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Ворота турникета безопасностью занятности школы ворот турникета щитка IP RS485 TCP
| Ширина прохода: | 600~900mm |
|---|---|
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
| Название продукта: | Защита от клапанов, винтовка типа клапанов |
Semi автоматический биометрический полный турникет высоты турникет нержавеющей стали вращения 90 градусов
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Ворота турникета качания стального супермаркета ворот турникета безопасностью автоматические раскрывая
| Размер продукта: | 1450*1450 мм |
|---|---|
| Дверной материал: | Сталь |
| Открытая скорость: | 3-10S |
Нержавеющая сталь 304/316 людей ворот 30 до 40 турникета RFID/минута с мотором DC безщеточным
| Имя: | Ворота штатива |
|---|---|
| Источник питания: | AC110~240 V |
| Уровень защиты: | IP54 |
Semi автоматический лицевой турникет 1200*280*1000mm нержавеющей стали 304 турникета опознавания
| Приложение: | Внутренняя / открытая |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000mm |
| Тип: | Полуавтоматный/полноавтоматический/руководство |
Наружное событие FCC Swing Gate Turntile Full Automatic 316 из нержавеющей стали
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Двухнаправленный оборотник с распознаванием лиц для школ
| РАЗМЕР: | 1200 ((L) * 280 ((W) * 900 ((H) MM |
|---|---|
| Тип: | Ручной или полуавтоматический / полностью автоматический |
| Совместимо: | Лицо / RFID / Отпечатки пальцев / Монета / QR штрих-код |
Модный турникет скорости ворот скорости безопасностью высокий работая стеклянный для коммунальной услуги
| Название продукта: | 304 СУС скоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
| Размер упаковки: | 1510*380*1080 мм |
ворота турникета управления доступом карты удара для кресло-коляскы
| Ширина прохода: | 110см, 90см, 60см |
|---|---|
| Приложение: | Фабрика, граница, растение, школа, тренажерный зал |
| Длина поворотной панели: | 35~90 см на шт. |

