Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Система распознавания лиц пешеходов высокой скорости
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Размер продукта: | Диаметр столба 168 мм; высота 1000 мм |
CE безопасности одобрил/быстрая реакция/автоматические ворота турникета треноги с кодом отпечатка пальцев QR/системой штрихкода
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
| Размер упаковки: | 1280mm (l) * 360mm (w) * 1060mm (h) |
Автоматический парк, клуб, ширина прохода ворот турникета треноги входа станции механическая 600 MM
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Строя турникет ворот скорости входа фабрики автоматический под 240 вольтами
| Размер продукта: | 1400 х 65 Ш х 1000 мм |
|---|---|
| Вес нетто: | 80 кг |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/нержавеющая сталь 316 (по индивидуальному заказу) |
35 человеков/рука минимальных ворот барьера щитка Retractable падают управление Rfid плюс контролер Esd
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Турникета высоты одинарного ввода механизм полного ручной/биометрическое автоматическое электрическое
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Опознавание турникета ворот качания отпечатка пальцев штрихкода ID IC лицевое
| Размер: | L1500*W120*H1000 мм |
|---|---|
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие) |
Обслуживание биометрических ворот турникета щитка скорости 0.3s прочное со светом СИД
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Semi автоматический биометрический полный турникет высоты турникет нержавеющей стали вращения 90 градусов
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Турникета высоты стороны карты RFID майна высокой безопасности полного одиночная/двойная для тюрьмы
| Размер продукта: | 1630x1580x2300 мм или по заказу |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |

