Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Турникета высоты стороны карты RFID майна высокой безопасности полного одиночная/двойная для тюрьмы
| Размер продукта: | 1630x1580x2300 мм или по заказу |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Тип: | Двойной доступ полная высота поворотника |
Турникета высокого уровня безопасности опознавания отпечатка пальцев высота на открытом воздухе IP62 лицевого полная
| Размер продукта: | 1500*1350*2260мм или размер по заказу |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Тип: | Турникет высокого уровня безопасности |
Ворота турникета щитка тестера ESD штата входа чистой комнаты для ремня запястья и ноги
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Турникет ворот скорости безопасностью быстрого пропуска TCP/IP автоматический с DC 24V читателя RFID
| Наименование продукта: | 304 СУС скоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
| Размер упаковки: | 1480*380*1080 мм |
Турникет входа библиотеки двойного канала доступа двери двухнаправленного электрический безопасный с интерфейсом rfid штрихкода
| Ширина прохода: | 60 см |
|---|---|
| Размер продукта: | 120 x 30 x 100 см (h) |
| Направление: | двухнаправленный (или опционный одиночный путь) |
Дверь Multi Acess турникета вокзала спортзала прохода приемлемое
| Название продукта: | Турникет треноги для спортзала |
|---|---|
| Место применения: | Спортзал, парк атракционов, стадион, pulic область, офисное здание, клуб, etc |
| Вес брутто: | 70КГ |
крытая на открытом воздухе сеть турникета 50w основала IP биометрическое Acess автоматизировало расмки металлоискателя
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*300*1000мм |
| Чистый вес: | 80КГ |
Ворота турникета треноги высоты талии системы управления доступом подгоняли
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Расмка металлоискателя турникета барьера щитка RFID с подсказкой голоса и функцией сигнала тревоги
| Название продукта: | Ворота барьера щитка RFID с функцией голоса проворной и функцией сигнала тревоги |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
Полностью электрические механические ворота барьера качания, управление доступом турникета высоты резиденции половинное
| Название продукта: | Все-электрические механические ворота барьера качания в управлении доступом резиденции |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 1 второе |

