Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
8-дюймовый ЖК-дисплей ESD Tester Свинцовая дверь 1200 мм из нержавеющей стали
| Размер поворотника: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Размер педали ESD: | 400 мм (W) x 420 мм (L) x 20 мм (ч) |
| Записывая емкость: | 100 000 или более |
Ворота барьера щитка метро/метро автоматические с системой приведенной напоминания и управления доступом
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Впишите карту выхода RFID/станцию автоматического регулирования турникета барьера щитка тестера отпечатка пальцев/ESD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Механизм ворот барьера турникета аэропорта двойного мотора полноавтоматический Retractable
| Тип: | Двойной турникет щитка мотора |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*980мм |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Барьер приведенный ворот качания светлых ворот SecuritySwing пешехода доступа безопасности RFID ультракрасный
| Наименование продукта: | Пешеходный барьер |
|---|---|
| Применение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1400*280*1000 мм |
Управление доступом распознавания лиц ворот турникета треноги безопасностью интегрируя
| Название продукта: | Ворота турникета управления доступом распознавания лиц |
|---|---|
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
Турникеты управления доступом ворот нержавеющей стали высокоскоростные одиночные или bi дирекционный
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200 (l) * 280 (w) * 980 (h) mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь Standared 304 |
Въездные ворота турникета мастерской, системы безопасности турникета esd с прибором теста
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Автоматически ворота турникета треноги, роторное опознавание отпечатка пальцев барьера откидной рукоятки контролировали
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Совместимый: | Система испытаний ESD |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Двойной QR-код считывающего устройства управления доступом с светодиодным руководством
| Название продукта: | Android 2D сканер штрих-кодов |
|---|---|
| тип: | Полуавтоматический |
| Приложение: | Открытый и закрытый |

