Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Пешеходный турникет управления доступом распознавания лиц барьера ворот качания портативный оптически
| Размер продукта: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
SS 304/316 3 свертывая турникетов с режимом деятельности кнопки/карты/дистанционного управления
| Размер: | 1200mm (l) x 280mm (w) x 1000mm (h) |
|---|---|
| Имя: | Ворота штатива |
| Материал: | нержавеющая сталь 304/316 |
Двунаправленные крылышки с поворотными воротами 3 канала для контроля доступа
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Вертикальная безопасность Автоматическое отключение турникетов Контроллер RFID-карта Открытый грузовой Нержавеющая сталь
| Тип контроля доступа: | RFID-карта, отпечаток пальца |
|---|---|
| Время открытия барьера: | 0,2 s |
| Коммуникационный интерфейс: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Впишите карту выхода RFID/станцию автоматического регулирования турникета барьера щитка тестера отпечатка пальцев/ESD
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
Автомобиль перемещает мотор щетки DC 24V детектора инфракрасн Flexiable турникета качания Rfid безопасности
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет щитка половинного створного щита безопасностью престижности высоты двухнаправленный умный с системой входа двери Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Приложение: | Indoor&outdoor |
Прибор сигнала тревоги VIP и неработающего автоматического пешеходного управления доступом ворот качания умный
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Полностью автоматический RFID поворотник
| Название продукта: | Триподная турникель |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*980 мм |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Аэропорт/метро/плавая турникет ворот скорости Hall с автоматическим читателем Rfid
| Название продукта: | Биометрические ворота скорости управления доступом |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |

