Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Аэропорт/метро/плавая турникет ворот скорости Hall с автоматическим читателем Rfid
| Название продукта: | Биометрические ворота скорости управления доступом |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Ворота механизма турникетов отпечатка пальцев доступа двери безщеточного мотора DC безопасностью биометрические
| Гарантия: | 1 год бесплатного гарантийного обслуживания |
|---|---|
| ИП: | 54 |
| Название продукта: | Автоматическое половинное управление доступом турникета для спортзала |
Турникеты высоты Semi автоматической нержавеющей стали половинные, турникет талии высокий
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь Standared 304 |
Турникет треноги Luxtry электронный, изготовленные на заказ системы безопасности турникета размера для высокого здания класса
| Название продукта: | Турникет треноги Luxtry электронный |
|---|---|
| materail: | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер: | 1200*280*980мм |
Районы, собрание стороны отпечатка пальцев карты турникетов RFID управления доступом фитнеса
| Название продукта: | турникет управления доступом |
|---|---|
| Тип: | Полноавтоматический |
| Вес брутто: | 70KG/pc |
Вращая ворота турникета пешехода RFID треноги руки, анти- функция сигнала тревоги спешкы
| Название продукта: | Турникет треноги конкурентоспособной цены |
|---|---|
| Размер: | 1200*300*980мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникеты ворота высоты автоматической треноги половинные, управление турникета метро входа пешеходное
| Название продукта: | Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, доступ монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Половинные монетка или знак внимания высоты привелись в действие въездные ворота турникета для входа бассейна
| Тип: | 3 турникета руки/рельса |
|---|---|
| Размер продукта: | 420 мм (Д) * 330 мм (Ш) * 1000 мм (В) |
| Размер упаковки: | 520 мм (Д) * 430 мм (Ш) * 1100 мм (В) |
Tailgating приведенный сразу двойных турникетов управления доступом ворот канала читателя qr анти-
| Название продукта: | Android 2D сканер штрих-кодов |
|---|---|
| Тип: | Полу автоматическая |
| Приложение: | Открытый и закрытый |
Замок 304 SS ворот турникета безопасностью половинной высоты портативный с акцептором монеток Rfid
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |

