Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ controlled access turnstiles ] соответствие 1015 продукты.
Модные люди скорости 40 прохода турникета барьера щитка нержавеющей стали дизайна/минута
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Размер упаковки: | 1280*370*1070mm |
| Вес нетто: | 65 кг |
Ультракрасные ворота барьера щитка турникета датчика с умным анти- щипком/кабелем/функцией ретроградности
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
Половинная многократная цепь высоты прочитала пишет турникету ворот качания прибора дистанционного управления кнопку
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
3 турникет ворот RFID барьера треноги оружий с IC/читателем удостоверения личности для станции метро
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
| Вес нетто: | 65 кг |
Нормально 40 человеков/минимальных ворота барьера качания тарифа пропуска, легкий турникет безопасностью деятельности
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Мостовые интеллектуальные распашные ворота |
Расмки металлоискателя водоустойчивое IP54 турникета отпечатка пальцев направления Bi
| Название продукта: | Турникет щитка 304 SUS |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Размер продукта: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (h) |
Аттестованное CE управление доступом турникета высоты ESD RFID умное половинное
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Штрихкод безопасностью пешехода RS485/турникет для туристической зоны, музей блока развертки кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Турникет блока развертки кода Qr |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Напряжение тока деятельности: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Тестер ESD знака внимания отпечатка пальцев удостоверения личности IC турникетов управления доступом треноги входа & выхода
| имя деталя: | Турникет треноги конкурентоспособной цены |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь 304# |
| Напряжение тока деятельности: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Турникет и Passgate треноги станции с fuction автоматического возврата в исходное положение индикаторной лампы СИД
| Напряжение тока деятельности:: | АК220±10%В 50±10%ХЗ |
|---|---|
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, доступ монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, упра |

