Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Педаль ноги Wristband человеческого тела ворот ESD монитора LCD 8 дюймов всесторонняя
| Название продукта: | Турникет тестера Esd |
|---|---|
| монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Многофункциональной ворота блока развертки безопасностью управления доступом ворот турникета щитка узнанные стороной
| Приложение: | собрание платы за проезд, станция билета, офис |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Прогулка через ширину расмки металлоискателя 600mm металлоискателя с проверкой температуры
| Форма и размер двери для обнаружения металлов: | 2220 H × 820 W × 550 ((глубина) (мм) |
|---|---|
| Пропускная способность: | Более 60 человек в минуту |
| Приложение: | в помещениях или на улице (водонепроницаемая вещь) |
Распознавание лиц водоустойчивых ворот турникета треноги безопасностью автономное для библиотеки
| Размер продукта: | 1400*200*1000 мм /индивидуально |
|---|---|
| Нормальная жизнь работы: | > 5000000times |
| Масса: | 65 кг |
Ворота турникета скорости щитка бассейна с современным ультракрасным проходом камеры
| Панель крыльев: | Красный / синий / прозрачный / черный цвет |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240В ((AC) |
| Пропускная способность: | 35-40 человек в минуту |
Полноавтоматические ворота барьера качания управления доступом для школы/автовокзала/парка
| Размер продукта: | 420*330*1000мм |
|---|---|
| Применение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Система ворот турникета ESD наведения светофоров СИД ворот турникета анти- паники пешеходная
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Испытатель ESD: | ЖК-дисплей и программное обеспечение (необязательно) |
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
Ворота барьера качания стекла быстрого хода спортзала турникета опознавания анти- скачки лицевые
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Полностью автоматическая нержавеющая сталь ворот 304 барьера руки падения металла для инвалидов
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Высоты 1.8meter ворот турникета скорости мотора DC механизма барьер безщеточной автоматической стеклянный
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400*300*1000мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

