Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Профессиональные ворота барьера стоянки загородки со сплавом 1M до 4.5M читателя UHF RFID алюминиевым
| Тип штанги: | Загородка |
|---|---|
| Размер продукта: | 340*280*1000mm |
| Размер пакета: | 420*360*1060mm |
Ворота барьера руки доступа стоянки корабля электрические автоматические прямые с покрытым порошком
| Тип штанги: | Прямая рука |
|---|---|
| Размер продукта: | 340*280*1030mm |
| Размер пакета: | 420*360*1090mm |
Ворота скорости ворот турникета треноги системы управления доступом нержавеющей стали пешеходные
| Название продукта: | Турникет Трипиод |
|---|---|
| Размер: | 1200мм (л) * 280мм (в) * 980мм (х) |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Монетка или управляемые знаком внимания половинные ворота выхода входа турникета высоты для публичного места
| Деталь: | GAT-310 |
|---|---|
| Версия: | semi автоматический/полноавтоматический |
| Вес брутто: | 75kg |
На открытом воздухе ворота турникета треноги входа со штрихкодом operater монетки/RFID
| Название продукта: | Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Ворота турникета треноги умного контроля/DC24V контролировали ворота доступа
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 0.2second |
Турникеты ворота высоты автоматической треноги половинные, управление турникета метро входа пешеходное
| Название продукта: | Барьер турникета треноги Esd с блоком развертки штрихкода и отпечатка пальцев qr и читателем RFID |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, доступ монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Ворота барьера корабля дистанционного управления AC220V 110V для системы управления стоянки
| Размер шкафа: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| Размер пакета: | 42*36*110CM |
| Расквартировывать материал коробки: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
Ворота турникета треноги 3 рук
| Жилищный материал: | 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | ≤600 мм |
| Выходной сигнал: | стандартный сигнал реле |
Доступ карт крана библиотеки свободного прохода турникета 90CM ворот качания высоты талии широкий удобный
| Тип: | одномоторные и двухмоторные |
|---|---|
| Ширина доступа: | 550~1200mm |
| Измерение: | 1400 * 200 * 1000 мм |

