Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Intelligent Flap Turnstile with RFID Interface 304 Grade Stainless Steel IP54 Protection for 30-40 Persons per Minute
| Humidity: | ≤95% no condensation |
|---|---|
| Temperature range: | -15°C-75°C |
| Transit speed: | 30-40 persons per minute |
Профессиональные системы безопасности турникета стороны, машина посещаемости отпечатка пальцев
| Емкость стороны: | 400 (1:Н) |
|---|---|
| Емкость отпечатков пальцев: | 2000 г. |
| Емкость журналов: | 100 000 |
CE одобрил прозрачный стеклянный турникет Retractable 110V/220V щитка управления доступом
| Название продукта: | Турникет щитка управления доступом |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Полноавтоматический |
Анти- турникет RS485 качания Tailgating SS316 цилиндрический
| CE: | Одобренный |
|---|---|
| Коммуникация: | TCP/IP RS485 |
| Измерение: | Диаметр полюса 168 мм, высота 1050 мм |
Турникет SS304 входа опознавания IP54 Bi дирекционный лицевой
| Тип: | одноядерный или двухядерный блок |
|---|---|
| Рабочая среда: | Внутри / снаружи (Укрытие), -10-70°C |
| Сертификация: | CE |
Умная карта 13.56Mhz Mf 1K 4K PVC систем безопасности NFC турникета пластиковая
| Вместимость карт: | 40000pcs |
|---|---|
| Тип: | ID/IC-карта, браслет |
| Определение расстояния считывания карты: | <10 см |
система собрания селектора монетки C.P.U. турникета 18mm эксплуатируемая монеткой Programmable Multi
| Приложение: | Вход в общественные туалеты, бассейн |
|---|---|
| Диаметр монетки: | 18 мм ~ 30 мм |
| Образец монеты: | Доступен |
Semi автоматический биометрический полный турникет высоты турникет нержавеющей стали вращения 90 градусов
| Размер продукта: | 3100 ((L) * 1500 ((W) * 2250 ((H) мм |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип: | Одновходной полный высоты поворотник |
Нержавеющая сталь SUS 304 треноги ESD турникета откидной рукоятки турникета роторной талии высокая
| Вес нетто: | 45 кг |
|---|---|
| Карта удара: | Необязательный |
| Жилищный материал: | Вертикальный турникель из нержавеющей стали 304 |
Нержавеющая сталь 304/316 турникетов метро с мотором DC12V/DC24V одиночным/двойным
| Humidity: | 5%~95% |
|---|---|
| Type: | Single Or Double-motor |
| Product Name: | Subway Turnstile |

