Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Сервомотор клапан поворотник безопасность распознавание лица терминала штрих-код билет в метро
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
IR сенсор Flap Барьер Турниле высокая безопасность Full Auto Servo Motor для аэропорта
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Контроль доступа полная высота поворотник умный подсчет нержавеющая сталь для автобусной станции
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Дверь двухнаправленной полной станции метро аэропортов турникетов высоты автоматически вращающийся
| Размер: | 2760*1350*2350 мм |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Пакет: | 4 пакета, 10CBM |
Системы безопасности турникета доступа двери Mifare опционные с клавиатурой RS485
| Емкость потребителя: | Макс 5000 |
|---|---|
| Емкость сделки: | 100000 |
| Тип: | С управлением Attendece Acess времени клавиатуры |
Турникет треноги штрихкода машины билета нержавеющей стали полностью автоматический для испанского canime
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Размер ЖК-экрана: | 7" |
| Тип: | Одноядерное, полуавтоматическое или полностью автоматическое управление |
Систем входа турникета выхода читатель карты турникета RFID высоты биометрических лицевых половинный
| Материал: | 1.5 мм толщины 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| ИК-датчик: | 4-6 пар |
| Приложение: | Вход в кино или фитнес-центр или в гостиницу или ресторан |
Система управления доступом барьера щитка Bi ESD Mechainsm дирекционная для школы
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
|---|---|
| Испытатель ESD: | ЖК-дисплей и программное обеспечение (необязательно) |
| Проходная скорость: | 40 чел/мин |
Спортзал 40 офиса - турникет распознавания лиц прохода турникетов 60п/М портативный
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1400 * 65 * 1000 мм |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |
Турникеты управления доступом майны механического турникета нержавеющей стали двойные для супермаркета
| Размер продукта: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | проекты здоровья, гостиница, буфеты, больницы, офисные здания, таможни, агенства, достопримечательно |
| Скорость идентификации: | Обнаружение стороны и отслеживать госпожу 20 |

