Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Блок развертки отпечатков пальцев серводвигателя турникетов Фастлане сигнала тревоги зуммера безщеточный для офиса
| Размер: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
На открытом воздухе турникет распознавания лиц отпечатка пальцев турникета кода входа QR
| Проходная скорость: | 35-40 человек/минута |
|---|---|
| Банк стороны: | ПК 20~30 тысяч |
| Размер: | Д1200*В300*В1000мм |
Автоматический доступ турникета RS485 для тюрьм/рынка/гостиницы/правительства Builing
| Размер продукта: | 1630 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) мм или размер по заказу |
|---|---|
| Пакет: | 3 упаковки, 7CBM |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Коррозионностойкий вращая встречный биометрический турникет треноги доступа с системой Rfid метро
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Турникет отпечатка пальцев майн кода 3 турникета QR умного Bi дирекционный
| Размер продукта: | 1400*200*1000 мм /индивидуально |
|---|---|
| Нормальная жизнь работы: | > 5000000times |
| Масса: | 65 кг |
Турникет Esd лаборатории/фабрики монитор LCD 8 дюймов построенный в компьютере
| Название продукта: | Турникет тестера Esd |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Аксессуары: | Ремешок, право и левый ботинок |
Полноавтоматическое распознавание лиц турникетов 600mm доступа двери турникета нержавеющей стали
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Управление доступом одиночной майны турникета автоматической безопасностью вращаясь биометрическое
| сертификат: | CE |
|---|---|
| Использование: | Офис, отель, библиотека, станция метро. |
| Рабочая среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), крытый |
Системы посещаемости ЛИНУКСА управление доступом распознавания лиц электронной умное биометрическое
| Размер: | 1400*120*1000mm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -15°C-70°C |
| Проходящая ширина: | 60~180cm |
Сервомотор клапан поворотник безопасность распознавание лица терминала штрих-код билет в метро
| Приложение: | Офис \ школа \ аэропорт \ метро \ на открытом воздухе |
|---|---|
| Измерение: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Источник питания: | 100-240 В переменного тока |

