Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
распознавание лиц рфид температуры турникета спорта управления доступом двери кода кр множественное для входа спортзала
| Размер продукта: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Вес нетто: | 65 кг |
Турникет высоты ширины 1200w стадиона биометрический 650mm полный
| Размер продукта: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Сертификация: | CE |
| Гарантия: | 1 год |
Панель управления доступом двери IP 2 TCP с коробкой регулятора доступа бесплатного программного обеспечения
| Вместимость карт: | 40000pcs |
|---|---|
| Тип: | ID/IC-карта, браслет |
| Определение расстояния считывания карты: | <10 см |
Блокируйте анти- интернет-сервер доски панели управления доступом дверей Passback 4 удаленный открытый
| Вместимость карт: | 40000pcs |
|---|---|
| Тип: | ID/IC-карта, браслет |
| Определение расстояния считывания карты: | <10 см |
Анти- статическая нержавеющая сталь тестера 304 ремешка Esd контролера esd человеческого тела
| Наименование продукта: | Тест ЭСД на человеческое тело |
|---|---|
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
| Аксессуары: | Ремешок на запястье, правый и левый ботинок |
Лоббируйте ясность турникета высоты талии управления доступом подгоняет оптически изготовители турникета
| Приложение: | собрание платы за проезд, станция билета, офис |
|---|---|
| Скорость перехода: | 30~40 людей/минута |
| Направление: | Одно или Bi-направление (опционные) |
Высокоскоростной турникет распознавания лиц турникета барьера качания 304SUS
| Панель крыльев: | Красный / синий / прозрачный / черный цвет |
|---|---|
| Источник питания: | 100-240В ((AC) |
| Пропускная способность: | 35-40 человек в минуту |
Барьер билета распознавания лиц одиночный/Bi дирекционный с опознаванием отпечатка пальцев
| Communication Mode: | RS485/TCP/IP |
|---|---|
| Fire Alarm: | Optional |
| Access Control: | Yes |
8-дюймовое ЖК-дисплейное оборудование с RFID-читателем
| Совместимо: | Контроль доступа к ESD-тестеру |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование ESD |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Нержавеющая сталь 304 с распознаванием лица 30 человек/мин Скорость пропуска
| Диаметр штендера: | 168 мм |
|---|---|
| Ширина прохода: | 550мм-900мм |
| Источник питания: | AC220V/110V |

