Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Системы управления билета кинотеатра/концерта работая с умными воротами турникета
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
|---|---|
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
| Тип: | Ворота с системой управления билетами |
Кино/парк/системы управления билета кода входа станции/метро и ворота турникета
| Название продукта: | Система управления билетами |
|---|---|
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Автоматические штрихкод/системы управления для туристической зоны, музей билета турникета кода Qr, вход кино
| Название продукта: | Система управления билетами |
|---|---|
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
| Тип: | Ворота с системой управления билетами |
Прочное чтение штрихкода мобильного телефона систем управления билета или бумажных билета кода
| Название продукта: | Система управления билетами |
|---|---|
| Приложение: | Станция метро, автобусный вокзал, сценический, кинотеатр, стадион, концерт, и т.д. |
| Гарантия: | 1 год |
Система управления билета стадиона для турникета TDX блока развертки штрихкода - CT - регулятор IP
| Наименование продукта: | Системы управления билетами на винтовке |
|---|---|
| Размер поворотника: | 1200*280*990mm |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Управление билетами
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь 304 # |
|---|---|
| Ширина прохода: | Ширина прохода: ≤600 mm |
| Тип: | Билетный турникет |
Ворота барьера автоматического багажа пешеходные, система штрихкода барьера расмки металлоискателя 3 рук
| Материал для жилья: | 304# из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ширина прохода: | Ширина прохода: ≤600 mm |
| тип: | триподный турникель |
304 SS Стремительный ворота поворотник для безопасного и контроля доступа высокая скорость 35-40 человек в минуту с рекламной дверью
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет ворот быстрой скорости |
Автоматический вход Стремительный ворота поворот RS485 35-40 Человек / минута для офисного здания Общественное место
| Наименование продукта Способ контроля: | Скоростные ворота |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар зависят от длины |
| Тип: | Полностью автоматический |
Ворота барьера цилиндра датчика RFID/инфракрасн пешеходные для жилой общины
| Размер продукта: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Пешеходные ворота барьера |

