Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Сверхмощные ворота дороги барьера ворот заграждения дистанционного управления для управления автостоянки
| Размер шкафа: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| Размер пакета: | 42*36*110CM |
| Тип: | Прямые ворота барьера заграждения |
Функция струбцины ворот барьера качания RFID анти--ультракрасная для строя супермаркета офиса r
| Название продукта: | Функция струбцины ворот барьера качания RFID анти--ультракрасная для строя супермаркета офиса r |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания механизма прохода двухнаправленные с картой/отпечатком пальцев RFID
| наименование товара: | Ворота барьера качания механизма прохода двунаправленные с с картой РФИД/отпечатком пальца |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, acess монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, управ |
Автоматический пешеходный турникет IP54 ворот сползая скорости для системы управления доступом
| Название продукта: | Турникет ворот сползая скорости |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Турникет сползая ворот майны RS485 0.6s пешехода 600mm
| Коммуникационный интерфейс: | Сигнал RS485/Relay |
|---|---|
| Ширина прохода: | 600~900 мм (один проход) |
| Тип: | высокие spped ворота |
Водоустойчивые ворота турникета качания со стилем SUS 304 распознавания лиц сползая
| Высота стеклянного забора: | 1,8 м, 1,4 м, 1,2 м, менее 1 м |
|---|---|
| Тип: | Высокоскоростные ворота раздвижного типа |
| Приложение: | аэропорт,офис,отель,вход в больницу |
Bi ворот турникета безопасностью нержавеющей стали прямоугольный дирекционный для крытого/на открытом воздухе
| Цвет: | Серебро |
|---|---|
| Открытие: | Двухнаправленный |
| Сигнализация: | Да, да. |
Красивая машина в форме скользящей скорости ворота поворотник для детского сада и школы и игровой площадки
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет ворот быстрой скорости |
Высокобезопасное распознавание лиц пешеходов крыльцо ворота винтовки производитель
| Наименование продукта: | Турникет ворот крыла |
|---|---|
| Материал: | 304 Ss |
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
Свинцовая дверь безопасности для детской и детского сада или школы
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет расмки металлоискателя |

