Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Ворота барьера заграждения скорости Reactin шоссе высокие с длиной в 1 до 6 метров для умной паркуя системы
| Размер упаковки: | 420*360*1100 мм |
|---|---|
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
Строя турникет ворот качания посещаемости времени, системы ворот скорости карты удара
| Название продукта: | Ворота качания посещаемости времени |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Аэропорт/метро/плавая турникет ворот скорости Hall с автоматическим читателем Rfid
| Название продукта: | Биометрические ворота скорости управления доступом |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Ворота барьера качания читателя отпечатка пальцев карты RFID для резиденции и офисного здания
| Название продукта: | Ворота барьера качания с читателем отпечатка пальцев карты RFID для резиденции и офисного здания |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Дверь турникета Wristband карты/RFID электронная, пешеходная таможня управления доступом ворот
| Название продукта: | Ворота турникета треноги браслета RFID |
|---|---|
| Чистый вес: | 65Кг |
| Вес брутто: | 70КГ |
Крытый материал ворот IP54 SUS304 турникета доступа ESD пешехода для лаборатории/Facotry
| Наименование продукта: | ESD Access Turnstile Gate (Врата с винтиком для доступа к ESD) |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Прочные ворота барьера турникета порта ворот RS485 барьера качания нержавеющей стали
| Размер продукта: | 380 (L) *280 (W) *1000 (H) (MM) |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Мостовые автоматические распашные ворота со шлагбаумом |
Беспроводной барьер дистанционного управления и ворот заграждения тарифа реакции 3~6s электрический/управления доступом стоянки
| Тип: | Прямые ворота барьера руки |
|---|---|
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Длина рельса: | 1- 6 метров |
Ворот барьера заграждения нержавеющей стали цвет автоматических изготовленный на заказ и стандартный размер формы
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| Длина рельса: | 1- 6 метров |
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
Анти- возвратная пружина/ворота барьера автостоянки функции столкновения для входа или выхода
| Название продукта: | Забор для парковочных шлагбаумов |
|---|---|
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
| Вес нетто: | 50 кг |

