Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Дистанционное управление турникета ворот RFID барьера качания RFID долгосрочное далекое
| Название продукта: | Дистанционное управление ворот барьера качания RFID долгосрочное далекое для Hoverport аэропортов ст |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания доказательства воды нержавеющие, плавая барьер руки качания Hall
| Название продукта: | Ворота барьера качания доказательства воды нержавеющие для плавать Hall и спортзал фитнеса |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Полностью электрические механические ворота барьера качания, управление доступом турникета высоты резиденции половинное
| Название продукта: | Все-электрические механические ворота барьера качания в управлении доступом резиденции |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Время открытия/заключения: | 1 второе |
Ворота турникета управления доступом офисного здания, умные системы безопасности турникета
| Название продукта: | Ворота барьера качания офисного здания с отпечатком пальцев штрихкода и читателем RFID |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Длинные ворота барьера качания продолжительности жизни, системы ворот скорости дистанционного управления с системой указания инфракрасн
| Название продукта: | Длинные ворота барьера качания жизненного периода с системой указания инфракрасн в дистанционном упр |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Расмки металлоискателя безщеточного мотора DC пешеходные/управление доступом турникета вокзала
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Высокобезопасное 304 SS ворота с винтиком, противозащитные от щелчков, с низким уровнем шума, распознавание лиц, ворота E для общественных зданий
| Наименование продукта Способ контроля: | распознавание лица и ворота |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар зависят от длины |
| Тип: | Полностью автоматический |
Само- читатель удостоверения личности дисплея направления ворот барьера качания функции сигнала тревоги проверки
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 350*280*990mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания направления руководства столбца одиночные, барьер руки супермаркета
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 168мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворот барьера качания возможности удостоверения личности IC путь высоких двойной, пешеходный барьер качания
| Название продукта: | Мостообразные ворота барьера качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |

