Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Высокобезопасное 304 SS ворота с винтиком, противозащитные от щелчков, с низким уровнем шума, распознавание лиц, ворота E для общественных зданий
| Наименование продукта Способ контроля: | распознавание лица и ворота |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар зависят от длины |
| Тип: | Полностью автоматический |
Входные ворота в форме парусной лодки с винтиком, доступные ворота безопасности для безопасности входа и выхода
| Наименование продукта Способ контроля: | Китайские скоростные ворота |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар зависят от длины |
| Тип: | Полностью автоматический |
Турникет ворот скорости высокого уровня безопасности безщеточный
| Название продукта: | Ворота скорости качания |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Чистый вес: | 70kg |
Ворота барьера качания Supermaret с встречными/автоматическими воротами качания для управления обязанности
| Название продукта: | Ворота качания сползая со счетчиком для управления supermaret и обязанности |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Electro механические встречные ворота барьера качания для туризма и СПОРТЗАЛА
| Название продукта: | Electro механические встречные ворота барьера качания для туризма и СПОРТЗАЛА |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Рабочая Среда: | Рабочая Среда: крытое/на открытом воздухе (с шатром сверх) -10℃~70℃ |
Въездные ворота безопасностью читателя удостоверения личности IC штрихкода в управлении обязанности
| Название продукта: | Ворота дефлектора качания читателя удостоверения личности IC штрихкода автоматические в управлении о |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Ворот барьера качания входа и выхода нержавеющая сталь автоматических умная
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Половинная многократная цепь высоты прочитала пишет турникету ворот качания прибора дистанционного управления кнопку
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Ворота барьера качания двойного ядра двухнаправленные автоматические, электрические ворота качания с интерфейсом RS485/232 связи
| Имя: | автоматические ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400/1200*280*980mm |
| Размер пакета: | 1480/1280*370*1070mm |
Умные ворота барьера качания с картой/отпечатком пальцев RFID для управления здания
| Название продукта: | Умные ворота барьера качания с картой/отпечатком пальцев RFID для управления здания |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |

