Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
Стабилизированный работая барьер ворот ворот барьера полноавтоматический в умном месте для парковки
| Вес нетто: | 50 кг |
|---|---|
| Вес брутто: | 56 кг |
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
Барьер автостоянки управления корабля входа с системой стоянки/детектором корабля
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |
|---|---|
| Время повышения: | 3-6 секунд |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Турникета ворот скорости качания гостиницы ворота серебристого крытые/на открытом воздухе водоустойчивые барьера
| Название продукта: | Ворота скорости качания |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70КГ |
Ворота читателя карты IC системы управления автостоянки входа/выхода с компьютерным управлением
| Приложение: | Парковка |
|---|---|
| Источник питания: | Интеллектуальная система управления парковкой |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Автоматические ворота барьера качания со счетчиком для биометрической системы управления доступом
| Название продукта: | Автоматические ворота барьера качания со счетчиком для биометрической системы управления доступом |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Одиночные или двухнаправленные ворота барьера качания для зоны и туризма резиденции
| Название продукта: | Одиночные или двухнаправленные ворота барьера качания для зоны и туризма резиденции |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания быстрой скорости автоматические для аэропорта станции и спортзала фитнеса
| Название продукта: | Ворота барьера качания быстрой скорости автоматические для аэропорта станции и спортзала фитнеса |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Ворота барьера качания TCP/IP с картой/отпечатком пальцев RFID в системе управления доступом
| Название продукта: | Ворота барьера качания TCP/IP с картой/отпечатком пальцев RFID в системе управления доступом |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Пешеходные ворота барьера качания доступа с биометрической системой системы распознавания/ESD
| Название продукта: | Пешеходные ворота барьера качания доступа с биометрической системой системы распознавания/ESD |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
| Совместимый: | Читатель РФИД Реадер&Фингерпринт, асесс монетки, читатель кода КР, кодовая система Адвокатуры, управ |
Ворота барьера качания супермаркета с функциями ядрового и светлого сигнала тревоги проворными
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета с функциями ядрового и светлого сигнала тревоги проворными |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |

