Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Престижность QR/турникет блока развертки штрихкода
| Название продукта: | Ворота контроля доступа QR / штрих-кода |
|---|---|
| Приложение: | Indoor&outdoor |
| Размер продукта: | 1200*280*980 мм |
304 SS Материал высокоскоростные ворота с поворотником для внутреннего контроля доступа на открытом воздухе Сверхмаленькие размеры
| Наименование продукта Способ контроля: | небольшие высокоскоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Тип: | Полностью автоматический |
| Способ коммуникации: | TCP/IP или RS485 |
Ворота барьера качания ориентированного на заказчика особенного логотипа нержавеющей стали двухнаправленные/автоматический турникет
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
|---|---|
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
Нормально 40 человеков/минимальных ворота барьера качания тарифа пропуска, легкий турникет безопасностью деятельности
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
| Тип: | Мостовые интеллектуальные распашные ворота |
Ворота барьера заграждения входа и выхода, холодные стальные умные ворота барьера автомобиля
| Имя: | Ворота барьера заграждения входа и выхода |
|---|---|
| Тип штанги: | Прямой складной connenting/extendable штанга |
| Размер продукта: | 340*280*1050mm |
Ворота turnstyle биометрии, система управления доступом турникетов высоты треноги половинная
| Приложение: | pulic toilelt, парк, офисное здание, клуб, etc. |
|---|---|
| Вес нетто: | 65 кг |
| Вес брутто: | 70 кг |
Функция сигнала тревоги спешкы быстрого хода выхода/входа супермаркета и управления доступом ворот анти-
| Название продукта: | Ворота механизма барьера щитка СИД двухнаправленные RFID для музея офисного здания |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
Вертикальные ворота турникета треноги безопасностью, читатель смарт-карты доступа турникета откидной рукоятки
| Название продукта: | Вертикальные ворота барьера безопасностью треноги со штрихкодом Qr отпечатка пальцев RFID |
|---|---|
| Напряжение тока деятельности:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Скорость перехода: | 30-40 человек/минута |
Турникет ворот скорости ворот SUS304 Esd 12VDC умный ESD
| Название продукта: | Турникет ворот скорости |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
| Рабочая Среда: | Крытый/на открытом воздухе (укрытие), - 10-50℃ |
турникеты распознавания лиц барьера пути autogate 2 Анти--толкотни высокоскоростные оптически отбрасывают ворота барьера
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |

