Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 751 продукты.
Ворота барьера качания ультракрасных лучей электронные с функцией сигнала тревоги для жилой общины
| Название продукта: | Электронные ворота барьера качания |
|---|---|
| Применение: | индоор&оутдоор |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |
Подгонянный барьер ворот качания половинной высоты размера Rustproof с читателем карты
| Совместимый: | Читатель RFID Reader&Fingerprint, доступ монетки, читатель кода QR, кодовая система Адвокатуры, упра |
|---|---|
| Размер продукта: | 1200 мм (Д) *280 мм (Ш) *1000 мм (В) |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Умные биометрические ворота скорости все управления доступом в воротах одной установки системы легких
| Название продукта: | Биометрические ворота скорости управления доступом |
|---|---|
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих стел/316 |
| Чистый вес: | 70KG/pc |
Автоматические ворота турникета откидной рукоятки RFID, Multi ворота руки барьера управления доступом
| Порт связи: | РС485, ТКП/ИП |
|---|---|
| Тип: | Одно ворот турникета руки |
| Размер продукта: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (h) |
Ширина высоко- класса стеклянная ворота барьера качания 900 mm с читателем карты
| OEM: | OEM длина руки, логотип на заказ, размер на заказ |
|---|---|
| Вес брутто: | 50 кг/партия |
| Порт связи: | RS485, TCP/IP |
Читатель штрихкода отпечатка пальцев ворот RFID барьера электронного качания TCP/IP
| Название продукта: | Электронные ворота барьера качания |
|---|---|
| Передача: | Все-электрическое механическое |
| Размер продукта: | 1200*280*1000мм |
Автоматические ворота барьера заграждения парковки для дороги движения, управления доступом барьеров автостоянки
| Размер шкафа: | 340*280*1000mm |
|---|---|
| Материал рельса: | Алюминиевый сплав |
| Тип: | Прямые ворота барьера заграждения |
Ворота турникета нержавеющей стали высокого уровня безопасности 304 с тестером ESD человеческого тела
| Совместимо: | Контроль доступа к ESD-тестеру |
|---|---|
| Наименование продукта: | I Свинцовые ворота с тестером ESD человеческого тела |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 нержавеющих steel/316 |
Высокоскоростные скользящие ворота с встроенной камерой и Android 8 дюймовым распознаванием лица
| Путь контроля: | Полностью автоматический |
|---|---|
| Ультракрасное количество: | 8-12 пар |
| Наименование продукта: | Турникет ворот быстрой скорости |
Барьеры длины метра ворот 1 до 4 барьера дистанционного управления электронные для рекламы
| Источник питания: | AC220V±10%50HZ AC110V±10%50HZ/60HZ |
|---|---|
| Тип: | Рекламные бумажные барьерные ворота |
| Материал: | холоднопрокатные слабая сталь/нержавеющая сталь |

