Все продукты
-
Ворота турникета безопасностью
-
Полный турникет высоты
-
лицевой турникет опознавания
-
Ворота барьера щитка
-
Ворота барьера качания
-
Турникет блока развертки штрихкода
-
Дом охранника
-
Ворота ESD
-
турникеты управления доступом
-
Ворота турникета треноги
-
половинные турникеты высоты
-
Турникет RFID
-
турникет ворот скорости
-
системы безопасности турникета
-
Турникет отпечатка пальцев
-
турникет управляемый монеткой
-
Турникет метро
-
Системы управления билета
-
Замок колеса автомобиля
-
Замок автостоянки
-
Барьер стоянки
-
Алекс Вонг на ФилиппинахХорошее качество продукции, конкурентоспособная цена и высокое качество услуг. Достойное доверие и рекомендуемый деловой партнер. -
Асиф Хан в БахрейнеGoldantell поставщик золота, сохраняет меня много времени для того чтобы сделать покупать! И всегда дающ профессиональное предложение, помогите мне много в деле! -
Ахмед Аль-Фарси в ОАЭТурникеты с распознаванием лиц поразили жильцов, синхронизировались с картами доступа. -
Клара Мюллер по-немецкиТочные ворота синхронизируются с монтажными роботами. -
Майкл Фуско в СШАHi, Charlene, мы получали груз! Наш инженер испытал барьеры, они вся деятельность очень хорошо! Теперь, я хочу делать новый порядок!
ключевые слова [ gate management system ] соответствие 750 продукты.
8 304 нержавеющей стали ESD ворот управления доступом ESD дюймов ворот тестера
| Наименование продукта: | Система ворот турникета ESD |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Мост управления доступом отпечатка пальцев ворот турникета качания системы термостата
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Безопасностью ворот барьера качания времени 1-2 поворота механическое включено-выключено второй пешеходное
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Прибор сигнала тревоги VIP и неработающего автоматического пешеходного управления доступом ворот качания умный
| Название продукта: | Ворота барьера качания |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*1000мм |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
Турникет ворот скорости безопасностью быстрого пропуска TCP/IP автоматический с DC 24V читателя RFID
| Наименование продукта: | 304 СУС скоростные турниковые ворота |
|---|---|
| Размер продукта: | 1400*310*1000 мм |
| Размер упаковки: | 1480*380*1080 мм |
Строя турникет ворот скорости входа фабрики автоматический под 240 вольтами
| Размер продукта: | 1400 х 65 Ш х 1000 мм |
|---|---|
| Вес нетто: | 80 кг |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/нержавеющая сталь 316 (по индивидуальному заказу) |
Турникет ворот качания станции высоты талии автоматический, турникет ворот качания
| Название продукта: | Ворота барьера качания высоты талии автоматические для Hoverport аэропортов станции |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |
Система турникета Esd ворот тестера управления доступом SUS304 IP54 ESD
| Название продукта: | Система ворот турникета Esd |
|---|---|
| Монитор: | 8 дюймов |
| Материал: | нержавеющая сталь 304 |
Высота талии ворот ворот барьера щитка мощьности импульса IP54 220v электронная оптически
| Название продукта: | Ворота барьера щитка |
|---|---|
| Размер: | 1200*280*990mm |
| Размер пакета: | 1280*370*1070mm |
Ворота барьера качания супермаркета со считать СИД и ультракрасный датчиком
| Название продукта: | Ворота барьера качания супермаркета со считать СИД и ультракрасный датчиком |
|---|---|
| Мотор: | Клапан соленоида ДК24В |
| Расквартировывать материал: | нержавеющая сталь отечественного стандарта 304# |

